Ваша заявка отправлена!

Отправлено
закрыть окно
Акупунктурные аппараты. Акупунктура и Су джок терапия.

ВОСТОЧНАЯ МЕДИЦИНА И СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

г.Казань, пр.Ямашева 10, оф.229

+7 (843) 253-21-82

Режимы работы

Режимы работы и особенности массажного комплекса

Многофункциональная массажная кровать"TheraMax JE-7000" - наиболее технологически

усовершенствованная модель среди подобных аналогов и обладает следующими особенностями:

Дистанционный контроль  кровати (вехнего мата) и внешнего нефритового проектора а также и нижнего мата со встроенным массажером для ног позволяет легко оперировать всем комплексом в целом. Большой дисплей и удобный просмотр, большие кнопки для удобного выбора программ и температурных назначений.

Следующие 6 программ доступны на двух моделях серии "TheraMax"

P1: 39-минутный массаж шеи и спины с акупунктурной и инфракрасной обработкой ( 20 акупрессурных точек)   
P2: 15-минутный массаж шеи и спины.
P3: 20-минутный массаж шеи.
P4: 12-минутный режим массажа нижней части спины ( поясничный массаж).
P5: 30-минутный массаж шеи и спины с инфракрасной обработкой 20 акупунктурных зон.
P6: 38 минутный режим мокса-терапии с инфракрасным воздействием с обработкой 30 акупунктурных зон
а также и ручное управление в различных комбинациях, массаж ног раздельно и вместе с остальными функциями.


Выбор массажа расслабления  - кровать массажер "ТheraMax JE-7000" имеет 6 автоматических программ и одну ручную и  укомплектована стандартными роликами изготовленными из натурального камня нефрита которые обеспечивают глубокий и энергичный массаж а также достичь эффекта  расслабления.


Более широкие и длинные  - массажная кровать "ТheraMax" самая широкая и самая длинная на рынке, cреди подобного рода моделей и предназначена не только для комфорта, но также и для максимальной поддержки тела.


Система безопасности - "TheraMax" - первая компания, которая ввела автоматические функции, гарантирующие отключение работы комплекса во время непредвиденных ситуаций.


Внешний  длинно-волновой  проектор высокой температуры    предназначен для дополнительной термо-терапии, чтобы применять на частях тела, которые не доступны во время основной терапии. Увеличенные нефритовые блоки проектора (6 штук ), которые обеспечивают нежный акупрессурный массаж на вашем животе, талии, шее и ступнях ног.


Крепкая  основа  -  массажная кровать имеет крепкую основу и элегантный вид, прекрасно вписывающийся в интерьер вашей мебели.


Гарантия -   массажная кровать имеет наиболее обширную доступную гарантию, 3-летняя безоговорочная гарантия срока службы на нефритовые ролики-блоки.


Вулканический композитный мат   (в моделе "Tерамакс JE-7000 A) - сложный камень, состоящий из вулканических пород, турмалина и германия - все естественные полезные градиенты, которые испускают теплоту в длинноволновом диапазоне что ведет к быстрому естественному заживлению и оздоровлению а также являются источником отрицательно заряженных ионов воздуха.


Массажер для ног   ( только в моделе "Tерамакс JE-7000 B" ). Пользователи способны применять массаж и длинно-волновую инфракрасную тепловую обработку(лечение) и для ног. Этот модельный ряд предназначен для того, чтобы обеспечить полную термоакупунктурную обработку (лечение) от " головы до пальцев ног".


Интеллектуальная система диагностики  -  позволяет выводить на дисплей любые технические проблемы если таковые возникнут в ходе работы комплекса.